코로나 바이러스 전염병 퇴치의 범위 내에서 28년 2020월 12일부로 운행이 중단된 본선 열차는 점진적 전환 결정의 틀 내에서 10월 2021일 이후 XNUMX차로 XNUMX개 노선에서 운행을 시작합니다. 정상화 과정. TCDD 간선 열차 및 일정 XNUMX
다양한 문화, 도시 및 승객을 연결하는 TCDD Tasimacilik 본선 열차는 편안하고 안전한 여행을 할 수 있는 기회를 제공합니다. 특별하고 색다른 여행을 원하는 이들에게 다양한 대안이 제공되는 이 열차 덕분에 여러분은 안전한 여행과 즐거운 여행을 모두 즐길 수 있을 것입니다.
본선 열차의 이동 시간 및 승객 수요에 맞춰 추가 된 풀만 베드 왜건 중 하나를 선택할 수 있으며, 식당차에서 음식 및 음료 요구 사항을 충족 할 수 있습니다.
30 일 전에 당사의 모든 판매 채널 (박스 오피스-인터넷 및 콜 센터)에서 본선 열차 티켓을 구매하여 여행 준비를 시작할 수 있습니다.
안전하고 편안하며 경제적으로 가격이 책정되는 본선 열차에 대한 자세한 정보는 다음과 같습니다.
이즈미르 블루 트레인 시간표 및 노선도
매일 앙카라와 이즈미르 사이를 정기적으로 운행하는 Izmir Blue Train은 Ankara Eskişehir Kütahya Balıkesir Manisa İzmir(Basmane) 노선을 따릅니다. 이즈미르 블루 트레인은 풀만, 수면 및 식사 마차로 구성됩니다. 앙카라와 이즈미르 간의 크루즈 시간은 평균 13시간 40분이 소요됩니다.
앙카라 출발 | 에스 키셰 히르 출발 | Kütahya 출발 | 발리 케시 르 출발 | 마니 사에서 출발 | Basmane 도착 |
20.30 | 23.50 | 01.04 | 05.33 | 08.15 | 09.50 |
Basmane 출발 | 마니 사에서 출발 | 발리 케시 르 출발 | Kütahya 출발 | 에스 키셰 히르 출발 | 앙카라 도착 |
18.55 | 20.15 | 23.02 | 03.29 | 04.55 | 08.21 |
Konya Blue Train 시간표 및 노선도
Konya Blue Train은 매일 Basmane-Konya-Basmane 사이를 이동할 수있는 기회를 제공합니다. Konya Blue Train은 Konya, Afyonkarahisar, Uşak, Manisa 및 İzmir (Basmane) 노선을 따릅니다. Konya Blue Train에는 수면, 식사 및 풀만 마차가 있으며 평균 12 시간 30 분 만에이 항해를 완료합니다. 열차의 모든 취향에 맞는 마차가 있으며, 식당 차에서 음식과 음료에 필요한 사항을 충족 할 수 있습니다.
Basmane 출발 | 마니 사에서 출발 | 우삭 출발 | Afyon에서 출발 | 코냐 도착 |
19.55 | 21.24 | 01.47 | 04.19 | 08.39 |
코냐 출발 | Afyon에서 출발 | 우삭 출발 | 마니 사에서 출발 | Basmane 도착 |
19.00 | 23.27 | 01.48 | 05.47 | 07.12 |
Aegean Express 시간표 및 노선도
Aegean Express는 Basmane-Kütahya-Basmane 사이를 매일 항해합니다. 풀만 마차로만 구성된이 열차는 약 11 시간 XNUMX 분 만에 Basmane과 Kütahya 사이의 경로를 완료합니다. 기차에 풀만 왜건이 있습니다.
에스 키셰 히르 출발 | Kütahya 출발 | 발리 케시 르 출발 | 소마 출발 | Akhisar에서 출발 | 마니 사에서 출발 | Basmane 도착 |
08.30 | 09.45 | 14.37 | 16.03 | 16.45 | 17.38 | 19.00 |
Basmane 출발 | 마니 사에서 출발 | Akhisar에서 출발 | 소마 출발 | 발리 케시 르 출발 | Kütahya 출발 | 에스 키 세히 르 도착 |
06.45 | 08.13 | 09.02 | 09.42 | 11.12 | 15.46 | 17.00 |
4 월 XNUMX 일 블루 트레인 시간표 및 노선도
매일 앙카라-말라 티아-앙카라 사이를 운행하는 4 월 1 일 블루 트레인은 풀만, 다이닝 및 쿠셋 왜건으로 구성됩니다. 60 명의 승객은 1 개의 풀만 왜건으로, 40 명의 승객은 10 개의 쿠셋 왜건으로 여행 할 수 있습니다. 쿠셋 왜건에는 4 개의 구획이 있으며 각 구획에는 XNUMX 명이 탑승 할 수 있습니다.
시트, 피케 및 베개는 TCDD Taşımacılık AŞ에서 제공하며, 칸의 좌석은 원하는 경우 침대로 사용할 수 있습니다. 식당차에는 14 ~ 47 개의 테이블 52 개를위한 좌석이 있습니다.
도로 유지 보수 및 수리 작업으로 인해 4 Eylül Blue Train이 Sivas 역 대신 Bortankaya 역에 정차합니다.
앙카라 출발 | 강 출발 | 카이 세리 출발 | 시바스에서 출발 | 말라 티아 도착 |
18.55 | 20.27 | 02.18 | 06.13 | 09.44 |
말라 티아에서 출발 | SÝVAS | 카이 세리 출발 | 강 출발 | 앙카라 도착 |
15.30 | 19.54 | 23.10 | 04.44 | 06.07 |
파묵칼레 익스프레스 시간표 및 노선도
Pamukkale Express는 매일 Denizli-Eskişehir-Denizli 사이에서 운행됩니다. Denizli에서 Sandıklı까지, Sandıklı에서 Afyon까지, Afyon에서 Kütahya까지, Kütahya에서 Eskişehir까지 Pamukkale Express 간선 열차. 그는 Eskişehir에서 Denizli로 여행하고 돌아올 때 동일한 경로를 따릅니다.
풀만 마차로만 구성된 기차 트랙을 약 8 시간 만에 완성합니다.
데니 즐리에서 출발 | 박스 출발 | Afyon에서 출발 | Kütahya 출발 | 에스 키 세히 르 도착 |
10.15 | 13.35 | 14.57 | 16.53 | 18.12 |
에스 키셰 히르 출발 | Kütahya 출발 | Afyon에서 출발 | 박스 출발 | 데니 즐리 도착 |
10.45 | 12.04 | 13.54 | 15.15 | 18.34 |
이스턴 익스프레스 시간표 및 노선도
Eastern Express는 Ankara-Kars-Ankara 사이를 매일 운행합니다. Pulman은 덮개가있는 이층 침대와 식사 마차로 구성되어 있습니다. 쿠셋 왜건에는 10 개의 구획이 있으며 각 구획에는 4 명이 탑승 할 수 있습니다. 시트, 피케 및 베개는 TCDD Taşımacılık AŞ에서 제공하며, 칸의 좌석은 원하는 경우 침대로 사용할 수 있습니다. 식당차에는 14 ~ 47 개의 테이블 52 개를위한 좌석이 있습니다.
기차가 지나가는 자연의 아름다움으로 인해 여행자와 사진 작가들이 큰 수요를 보이는 기차 중 하나입니다. 가장 바쁜 계절은 여름이며,이 계절에는 보통 풀만 마차가 여행합니다. 겨울철에는 하이킹 그룹, 사진 작가, 등산 그룹, 대학생 및 교사와 같은 다른 직업의 요청이 일반적으로 침대 마차로 이동합니다. 이 그룹의 선호는 XNUMX 월 말에 시작하여 XNUMX 월 중순까지 계속됩니다.
Eastern Express는 약 25 시간 만에 앙카라와 카르 스 사이의 여정을 완료합니다.
도로 유지 보수 및 수리 작업으로 인해 Eastern Express는 Sivas 역 대신 Bortankaya 역에서 정차합니다.
앙카라 출발 | 강 출발 | 카이 세리 출발 | 시바스에서 출발 | 에르 진칸 출발 | 에르 주룸 출발 | 카르 스행 항공권 |
17.55 | 19.20 | 01.15 | 05.18 | 11.11 | 15.28 | 19.27 |
카르 스에서 출발 | 에르 주룸 출발 | 에르 진칸 출발 | 시바스에서 출발 | 카이 세리 출발 | 강 출발 | 앙카라 도착 |
08.00 | 11.50 | 15.52 | 22.25 | 01.29 | 07.18 | 08.53 |
Van Lake Express 시간표 및 노선도
Ankara-Tatvan-Ankara 사이를 주 2 일로 운행하는 Van Lake Express는 화요일과 일요일에는 Ankara에서, 화요일과 목요일에는 Tatvan에서 출발합니다. Van Lake Express는 300 명을 수용 할 수 있으며 풀맨 4 개, 식당 1 개, 소파 1 개, 침대 1 개를 포함한 마차 7대로 구성되어 있습니다. 1 명의 승객은 60 개의 풀만 왜건으로, 1 명의 승객은 40 개의 쿠셋 왜건으로 여행 할 수 있습니다. 쿠셋 왜건에는 10 개의 구획이 있으며 각 구획에는 4 명이 탑승 할 수 있습니다.
시트, 피케 및 베개는 TCDD Taşımacılık AŞ에서 제공하며, 요청시 구획의 좌석을 침대로 사용할 수 있습니다. 식당차에는 14 ~ 47 개의 테이블 52 개를위한 좌석이 있습니다. 반면 1 베드 왜건에는 10 개의 컴 파트먼트가 있으며, 각 컴 파트먼트에는 1 명이 탑승 할 수 있습니다.
기차는 약 24 시간 만에 앙카라와 타트 반 사이를 운행합니다.
도로 유지 보수 및 수리 작업으로 인해 Vangölü Express는 Sivas 역 대신 Bortankaya 역에 정차합니다.
앙카라 출발 | 강 출발 | 카이 세리 출발 | 시바스에서 출발 | 말라 티아에서 출발 | Elazig에서 출발 | Tatvan 도착 |
11.20 | 12.53 | 18.56 | 23.07 | 03.11 | 06.30 | 13.08 |
Tatvan에서 출발 | Elazig에서 출발 | 말라 티아에서 출발 | 시바스에서 출발 | 카이 세리 출발 | 강 출발 | 앙카라 도착 |
09.00 | 15.47 | 18.51 | 23.34 | 03.07 | 08.55 | 10.25 |
Southern Kurtalan Express 시간표 및 노선도
02.06.1957년 300월 4일 첫 항해를 시작한 Southern Kurtalan Express는 1명을 수용할 수 있는 1개의 화차, 1개의 pulman, 7개의 식당, 1개의 소파 및 60개의 침대로 구성되어 있습니다. 1명의 승객은 40개의 풀만 왜건에, 10명의 승객은 4개의 쿠셋 왜건에 여행할 수 있습니다. 쿠셋 마차에는 XNUMX개의 구획이 있으며 각 구획에는 XNUMX명이 여행할 수 있습니다.
시트, 피케 및 베개는 TCDD Taşımacılık AŞ에서 제공하며, 칸의 좌석은 원하는 경우 침대로 사용할 수 있습니다. 식당차에는 14 ~ 47 개의 테이블 52 개를위한 좌석이 있습니다. 반면에 1 베드 왜건에는 10 개의 컴 파트먼트가 있고, 1 개의 컴 파트먼트에는 2 명이 탑승 할 수 있습니다.
Southern Kurtalan Express는 Ankara-Kurtalan-Ankara 사이에서 주 5 일 운행됩니다.
앙카라에서; 월요일, 수요일, 목요일, 금요일, 토요일에 출발하는 열차는 월요일, 수요일, 금요일, 토요일, 일요일에 Kurtalan 역에서 출발합니다.
도로 유지 보수 및 수리 작업으로 인해 Güney Kurtalan Express는 Sivas 역이 아닌 Bortankaya 역에 정차합니다.
앙카라 출발 | 강 출발 | 카이 세리 출발 | 시바스에서 출발 | 말라 티아에서 출발 | Diyarbakir에서 출발 | 쿠르 탈란 도착 |
11.20 | 12.53 | 18.56 | 23.07 | 03.11 | 09.12 | 12.11 |
쿠르 탈란 출발 | Diyarbakir에서 출발 | 말라 티아에서 출발 | 시바스에서 출발 | 카이 세리 출발 | 강 출발 | 앙카라 도착 |
09.10 | 12.45 | 18.51 | 23.34 | 03.07 | 08.55 | 10.25 |
유프라테스 익스프레스 시간표 및 노선도
Euphrates Express는 Elazig-Adana-Elazig 사이에서 매일 운행됩니다. 풀만 마차로만 구성된이 열차는 약 10 시간 만에 엘라 지그와 아다 나 사이의 경로를 완성합니다.
Elazig에서 출발 | 말라 티아에서 출발 | 골바시 출발 | Osmaniye에서 출발 | 아다 나 도착 |
08.30 | 11.19 | 13.51 | 17.21 | 18.44 |
아다 나에서 출발 | Osmaniye에서 출발 | 골바시 출발 | 말라 티아에서 출발 | Elazig 도착 |
08.35 | 10.02 | 13.52 | 16.31 | 19.09 |
Erciyes Express 시간표 및 노선도
Erciyes Express는 매일 Kayseri-Adana-Kayseri 사이를 운행하며 Kayseri-Adana 트랙을 5 시간 32 분, Adana-Kayseri 사이의 경로를 5 시간 51 분 안에 완료합니다.
카이 세리 출발 | Nigde에서 출발 | Ulukışla로 출발 | Pozanti 출발 | 아다 나 도착 |
07.00 | 09.21 | 10.34 | 11.15 | 12.41 |
아다 나에서 출발 | Pozanti 출발 | Ulukışla로 출발 | Nigde에서 출발 | 카이 세리 도착 |
16.25 | 18.03 | 18.59 | 20.10 | 22.27 |
앙카라 익스프레스 시간표 및 노선도
ankara-Halkalı매일 앙카라 사이를 운행하는 풀만, 수면 및 식사 마차로 구성된 앙카라 익스프레스가 1 년 2019 월 10 일부터 운행을 시작했습니다. 슬리핑 카는 2 개의 구획으로 구성되어 있으며 각 구획에 XNUMX 명이 탑승 할 수 있습니다.
열차의 소요 시간은 약 8 시간 40 분입니다.
앙카라 출발 | 에스 키셰 히르 출발 | 보주 육 출발 | Bilecik에서 출발 | 이즈 미트에서 출발 | Pendik에서 출발 | 소구 텔레 세미 출발 | Halkalı 도착 |
22.00 | 01.14 | 01.54 | 02.33 | 04.26 | 05.28 | 05.59 | 06.46 |
Halkalı 출발 | Sogutlucesme에서 출발 | Pendik에서 출발 | 이즈 미트에서 출발 | Bilecik에서 출발 | 보주 육 출발 | 에스 키셰 히르 출발 | 앙카라 도착 |
22.00 | 22.52 | 23.11 | 00.15 | 02.11 | 02.48 | 03.27 | 06.25 |
Lakes Express 시간표 및 노선도
매일 Isparta (Burdur)-Izmir (Basmane) 노선에서 운행되는 Lakes Express는 총 262 명의 승객을 수용 할 수있는 4 개의 마차가있는 편안한 세트로 구성되어 있습니다. Basmane에서 23:00, Isparta에서 22:30에 출발하는 열차의 평균 이동 시간은 8 시간 30 분입니다. Lakes Express를 이용할 Burdur 승객을 위해 Gümüşgün 정류장과 Burdur 사이에 버스 교통편이 있습니다.
이즈미르 (Basmane)에서 출발 | 아이 딘 출발 | 나 질리에서 출발 | 데니 즐리에서 출발 | Burdur (버스) 출발 | 이 스파르타 도착 |
23.05 | 01.46 | 02.38 | 04.09 | 기차 06.49
버스 액션 06.55 Burdur 도착 07.25 |
07.24 |
Burdur에서 출발 | Isparta에서 출발 | 구 무스 군 출발 | 데니 즐리에서 출발 | 나 질리에서 출발 | 아이 딘 출발 | 이즈미르 (Basmane) 도착 |
버스 출발 22.20 Gumusgun 도착 22.45 |
22.30 | 22.57 | 02.03 | 03.21 | 04.14 | 06.44 |
코멘트를 가장 먼저하십시오